Struktur Organisasi Program Sarjana Sistem Informasi

Ketua Program StudiSendy Ferdian Sujadi, S. Kom., M.T. [kaprodi.si@it.maranatha.edu]
Manager OperasionalAdriani Dewi Hutami, S.E., M.M. [adriani.dh@maranatha.edu]
Tata UsahaAristia Ariyanti, S.E. [aristia.ariyanti@eng.maranatha.edu]
Email Prodi si@it.maranatha.edu
Koordinator KP/KPK/KP-MBKMAdelia, S. Kom., M. T. [adelia@it.maranatha.edu]
Koordinator TA/Program Pengayaan/TA-MBKMAdelia, S. Kom., M. T. [adelia@it.maranatha.edu]
Angkatan WaliDosen Wali
2016Adelia, S. Kom., M. T. [adelia@it.maranatha.edu]
2017Tiur Gantini, S.T., M.T. [tiur.gantini@it.maranatha.edu]
2018Setia Budi, Ph.D. [setia.budi@it.maranatha.edu]
2019NRP GANJIL: Doro Edi, S.T., M.Kom. [doro.edi@it.maranatha.edu]
NRP GENAP: Sendy Ferdian Sujadi, S. Kom., M.T. [sendy.fs@it.maranatha.edu]
2020NRP GANJIL: Diana Trivena Yulianti, S.Kom., M.T. [diana.trivena@it.maranatha.edu]
NRP GENAP: Yenni Merlin Djajalaksana, S.E., M.B.A., Ph.D. [yenni.md@it.maranatha.edu]
2021NRP GANJIL: Adelia, S. Kom., M. T. [adelia@it.maranatha.edu]
NRP GENAP: Tiur Gantini, S.T., M.T. [tiur.gantini@it.maranatha.edu]
2022NRP GANJIL: Setia Budi, Ph.D. [setia.budi@it.maranatha.edu]
NRP GENAP: Doro Edi, S.T., M.Kom. [doro.edi@it.maranatha.edu]
NIK Dosen TetapNama Dosen TetapEmailStatus
730001Radiant Victor Imbar, S.Kom., M.T.radiant@it.maranatha.eduAktif-Studi Lanjut
730003Yenni Merlin Djajalaksana, S.E., M.B.A., Ph.D.yenni.md@it.maranatha.eduAktif
730009Doro Edi, S.T., M.Kom.doro.edi@it.maranatha.eduAktif
730011Setia Budi, S.Kom., M.Comp., Ph.D.setia.budi@it.maranatha.eduAktif
730015Niko Ibrahim, S.Kom., M.I.T.niko.ibrahim@it.maranatha.eduStudi Lanjut
710071Tiur Gantini, S.T., M.T.tiur.gantini@it.maranatha.eduAktif
720211Diana Trivena Yulianti, S.Kom., M.T.diana.trivena@it.maranatha.eduAktif
730049Adelia, S.Kom., M.T.adelia@it.maranatha.eduAktif
730062Sendy Ferdian Sujadi, S. Kom., M.T.sendy.fs@it.maranatha.eduAktif
List Email Dosen FIT